Что грозит и как избежать наказания за невыполнение банковского предписания по раскрытию информации?

• г. Улан-Удэ

Я как директор оао не выполнил в установленный срок предписание банка по раскрытию информации в соответствии с требованиями законодательства РФ. Что меня ждёт и как избежать наказания? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Александр! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

Здравствуйте.

Вас ждет дисквалификация сроком Ориентировочно на 6 месяцев. Советую нанять юриста, возможно, он найдет способ признать ваше правонарушение малозначительным.