Могу ли я устроиться в МЧС с привлечением к уголовной ответственности, но суд кончился применением сторон.

• г. Томск

Могу ли я устроиться в мчс с привлечением к уголовной ответственности, но суд кончился применением сторон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не привлекались к уголовной ответственности, если уголовное дело было прекращено по примирению сторон. Поэтому можете устроиться в МЧС. УДАЧИ.

Уважаемый Сергей, Вы можете устроиться в МЧС, если привлекались к уголовной ответственности, так как суд кончился применением сторон, а значит у Вас нет судимости.