Перспективы учёбы в педагогическом колледже и последующей карьеры учителя

• г. Москва

Войдёт учёба в пед. колледже в спец. Стаж с 01.09.93 по 01.09.96 гг.,если после сразу следовала работа учителем, работаю по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Нет, до учёбы так же должна быть пед работа. Но и это правило действовало только до октября 1993 г. После этой даты учёба в специальный стаж не входит совсем. Только в обший. Закон о пенсиях от 20 11 1990 г.