Если 1/2 квартиры находится у меня, а 1/2 у отца, как правильно переоформить и сколько это будет стоить.

• г. Ростов-на-Дону

Если 1/2 квартиры находится у меня, а 1/2 у отца, как правильно переоформить и сколько это будет стоить. И могут ли это оспорить другие наследники не прописанные в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

что конкретно Вы хотите сделать с квартирой??? оформить договор дарения, завещание на 1/2 отца?

ООО "Юридическая фирма "ГРАНИТ-М"

юрист, Ревина Марина Викторовна

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!

раб. 240-72-04, сот. 8989-618-13-77, marina_revina@mail.ru