Судьба обвиняемого в 20 эпизодах статьи 159 часть 2 - Возможно ли назначение колонии поселения во второй раз?

• г. Ростов-на-Дону

Будут судить во второй раз 20 эпизодов статья 159 часть 2. Могут назначить колонию поселения? Первый приговор был тоже по 159 ч. 2 наказание обязательные работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы опытный, сами разберетесь, раз на юридическую помощь не хотите платить.