Неожиданный вызов комиссии опеки при оформлении социальной стипендии для дочери - разбираемся в ситуации

• г. Саратов

Оформляла в соц защите справку дочери на социальную стипендию, все оформила и тут мне через несколько дней приходит сообщение на тел статья 159 часть 2 и назначена комиссия с опеки это что и как быть? В чем дело не понимаю?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а не могли бы вы прикрепить скриншот сообщения? Какой номер высвечивается? Кто отправил вам эту смс?