Вопрос о въезде и выезде из Украины с просроченным украинским паспортом и желании оформить заграничный паспорт Украины для посещения Крыма

• г. Симферополь

Просрочен украинский паспорт в 45,сейчас 47,нужно выехать в Украина и сделать загран укр., программам крымская. Вьеду ли я в Украина и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выехать то вы сможете, только могут возникнуть проблемы. Попробуйте поменять его через консульство, либо обратиться для оказания содействия, чтобы не было лишних проблем.