Могу ли я отказаться от заказа на редуслим после осознания, что попала на поддельный сайт?

• г. Москва

Я по телефону оформила заказ на покупку редуслима. Могу я отказаться от заказа, поскольку только сейчас я поняла, что попалась на поддельный сайт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Вы приобрели товар дистанционным способом, соответственно согласно п.4 ст.26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.