Могут ли уволить военнослужащего по контракту если у него лишний вес, но трое детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Константиновна! В Вашем случае вопрос о возможности продолжить службу будет решать военно - врачебная комиссия, которая и будет определять степень годности военнослужащего исполнять обязанности военной службы.

Удачи, Вам!