Как составить заявление в ЖКХ для устранения проблемы с гудящими стояками отопления?

• г. Красноярск

Как написать заявление в Жэк? Гудят стояки отопления, сантехники причину понять не могут. Говорят, пишите заявление директору Жэк а, нужно создавать комиссию и тогда что-то решать и делать в подвале дома.

=

Ответы на вопрос (2):

Действительно нужно подать заявление в управляющую компанию. Должен прийти представитель, определить в чем причина и устранить недостаток. Вас должны уведомить о сроках устранения недостатка.

Вы можете написать заявление в жилищную инспекцию. Конечно, нужно сохранить и все предыдущие обращения в Жэк.