Как вернуть отправленные в федеральный бюджет документы о счетах для перевода алиментов?

• г. Псков

Если я вовремя не отправила документы о счетах для перевода мне алиментов и они ушли в федеральный бюджет, как их вернуть?

Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это возможно. Пишите заявление приставам, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

1. Они не должны были переводится в ФБ, а находится на депозитном счете приставов.

2. Необходимо написать жалобу в управление сссп, на действия вашего пристава.

3. Также найти подтверждающие документы по перечислению алиментов (супруга) - это необходимо будет, если взыскивать убытки с приставов.

С уважением, Жданов А.