Как получить выплату родовых или материнского капитала после отказа от моего обращения в собеседование?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос я в этом году родила третьего ребенка. И отец ребёнка Установил отцовство. Я пошла в собес подола документы которые они они просили, Потом через месяц мне пришёл отказ до 1,5 лет и родовые и там было написано что я не принесла сведенье об отце ребёнка я пришла в собес опять и спрашиваю какие нужны документы они сказали справки с работы отца что он там не получает до 1,5 лет и родовые. Я им эти справки придоставила им они протянули до 6 месяцев и родовые отказали а жо 1,5 одобрили теперь незнаю куда лучше обратится чтобы они мне выплатили рожовые.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить вам родовые придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.

Здравствуйте! Если вам отказали в выплатах, то вы имеете право обжаловать данное решение через суд.