Необходимость доказать расходование денег на билеты - как решить проблему с перечислением средств на чужую карту

• г. Иркутск

Я работаю в УИС, аттестованный сотрудник. Летом мы летали в Москву и обратно. Собрали пакет документов для отчётности, маршрутные билеты, чеки, посадочные талоны. Оказалось, что при покупке билетов, я перечислила на них деньги своему гражданскому супругу, итак указан его номер Карты. Теперь мне нужно вернуть деньги учреждению. Хотя у меня есть история перевода денег на билеты на эту карту. Что мне делать, как доказать, что эти деньги были потрачены на билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае факт приобретения билетов именно на Ваши средства доказать будет достаточно сложно. Надо представить в бухгалтерию справку о транзакциях с дебетовой карты Вас и Вашего супруга, подробный рапорт руководству., пояснение Вашего мужа, что он приобретал средства на Ваши средства. В этом случае возможно, что Вам компенсируют стоимость билетов.

С уважением Касаткин А.Н.