Возможно ли оформить две доверенности на двух разных лиц для получения одного вклада в банке?

• г. Москва

Можно ли оформить две разные доверенности на двух разных лиц на получение одного и того же вклада в банке? Или только один вклад - одна доверенность на одно лицо?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил!

Вы можете на обоих оформить как одной доверенностью данные полномочия, так и выдать каждому по отдельной доверенности.

Уважаемый Михаил!

законом ограничения нет.Единственно ,что первый может так распорядится,что второму ничего не придется выполнять :)