Отказ от продажи игрушки и потенциальные последствия связанные с налоговой

• г. Самара

Вчера пришли ко мне на работу пара человек и хотели купить игрушку сказачный патруль. Попросили меня чтобы я написал в товарном чеке наименование покупки и я отказал увидя камеру в их сумке. Если это с налоговой то мне ждать штраф?

Ответы на вопрос (1):

"...наименование покупки и я отказал увидя камеру в их сумке..." - на самом деле не понятно почему вы отказали им и при чем здесь "камера в их сумке"