Ошибка в паспорте отца - как может она повлиять на смену места жительства, переоформление недвижимости и оформление завещания?

• г. Сыктывкар

В паспорте отца, выданном в 2001 году обнаружили небольшую ошибку (место рождения - вместо Мотьковцы, как было записано в предыдущих документах и свидетельстве о рождении, написано Мотьяковцы). Может-ли в будущем, при смене места жительства, переоформлении недвижимости или оформлении завещания сказаться эта ошибка и если может, то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую исправить ошибку, обратившись в органы УФМС, если именно там произошла эта ошибка, либо придется по суду решать данный вопрос... да в дальнейшем могут и обязательно возникнут проблемы...