Возможно ли написать Заявление об отмене заочного решения после узнавания о нем 5 октября 2018 года?

• г. Воронеж

В 2013 году на меня в суд подал газ за не уплату я об этом не знала так как проживаю в другом городе 5 октября 2018 года случайно узнала и взяла в мировом суде копию заочного решения скажите пожалуйста могу ли я сегодня написать Заявление об отмене заочного решения или нужно восстанавливать сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно написать заявление об отмене заочного решения суда ввиду того что Вы ненадлежащим образом были извещены о дате и месте рассмотрения спора...

Можете писать заявление

Статья 242 ГПК РФ. Основания для отмены заочного решения суда (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 22 Статья 242

Здравствуйте! Вам уже неоднократно отвечали на данный вопрос и давали все необходимые пояснения.