Как узнать ФИО всех собственников коммунальной квартиры перед отправкой предложений о покупке?

• г. Москва

Продаю комнату в коммунальной квартире. Как узнать ФИО всех собственников, что бы направить из письма с предложениями о покупке и получить отказы?

Ответы на вопрос (1):

Дд. Обратитесь в многофункциональный центр "Мои документы" запросите Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество по всей коммунальной квартире. Такая выписка предоставляется ЛЮБОМУ гражданину, по паспорту и при оплате госпошлины. Срок изготовления выписки в среднем неделя. Там увидите всех собственников квартиры.