Нужен юрист. Для работы в суде по факту избиения ребёнка одноклассником. Оплата возможна только по результату.

• г. Москва

Нужен юрист. Для работы в суде по факту избиения ребёнка одноклассником. Оплата возможна только по результатату.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия работы.