Как я могу свою племянницу снят с прописки без ее ведома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Без ее ведома никак не сможете. Снять с регистрационного учета вы можете ее в суде.

Лина, Вы не можете этого сделать, так как Вы не являетесь ее законным представителем. Если она совершеннолетняя, значить она сама может обратиться в УФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Только в судебном порядке путем обращения в суд с исковым заявлением о выселении из жилого помещения.