Правомерно ли подтвердить согласие на реконструкцию по видеосвязи при отсутствии собственника?

• г. Петропавловск-Камчатский

Собственник находится в другом регионе, будет ли правомерным подтверждение своего согласия на реконструкцию по видеосвязи в присутствии представителей администрации?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае лучше будет направить свое письменное согласие на реконструкцию жилого помещения, потому что это будет уже официальный документ, выражающий волю собственника.