Возможно ли вернуть душевую кабину из-за несоответствия размеров?

• г. Новосибирск

Скажите, могу ли я вернуть душевую кабину, если она не подошла по размеру? Прежде чем это стало очевидным, я успел собрать поддон. С момента покупки прошло 8 дней.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть. Пишите заявление в магазин на возврат денежных средств и отдаете им кабину. В соответствии с законом о защите прав потребителей магазин обязан Вам вернуть деньги.