Сотрудников ДПС, впавших в состояние алкогольного опьянения за рулем, приговорят к лишению прав на определенный срок. А сколько лет это может быть? Какой размер штрафа и возможно ли его выплачивать частями в

• г. Тверь

Меня остановили сотрудники дпс за рулем в состоянии алкогольного опьянения, на сколько лет лишат прав? Какой штраф и могу ли я его выплачивать чястями т.к я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок лишения от 1,5 до 2-х лет со штрафом в размере 30000 рублей.