Как поступить, если заказанный телефон в интернете не понравился, но угрожают судебными преследованиями?

• г. Санкт-Петербург

Умения такой вапрос квам я заказывал телефон в интернете он по скитке 3500 р стоит но он мне ни понравился и данное время остался без денег мне они звонят постоянно ты должен купит или займи у друга но купит надо тебе угрожают судями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сделали заказ и не оплатили? Или же оплатили какую-то часть?