Возможно ли проверить доли в квартире и сколько это может стоить?

• г. Москва

Моему отцу принадлежит доля (1/6) квартиры в Москве. Остальное (5/6) принадлежит его брату. Возможно ли проверить законность действий моего дяди в отношении долей на данную квартиру? Сколько по времени занимает данная проверка и сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Проверить законность оформления права собственности возможно путем запросов информации (некоторую информацию предоставляют только по запросу суда). Сколько времени и денег надо на проверку можно понять только после того, как Вы сообщите о том, какие конкретно действия надо проверять.