Возможна ли продажа или отказ от доли несовершеннолетних детей в квартире с предоставлением им равноценной площади на другом объекте?

• г. Чебоксары

Могу ли я продать или отказаться каким то образом от доли несовершеннолетних детей в квартире, предоставив им равно ценные на другой площади?

Ответы на вопрос (1):

"... отказаться каким то образом от доли несовершеннолетних детей в квартире..." - это можно попытаться сделать согласовав с органами опеки района...