Право матери на продажу квартиры в собственности несовершеннолетних детей при предоставлении им доли в другом жилье

• г. Находка

Квартира в собственности у несовершеннолетних детей, имеет ли их мама право продать ее, предоставив детям свою долю в другой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы с продажей собственности несовершеннолетних необходимо согласовывать с органами опеки.

Обратитесь устно, вам расскажут о перспективах планируемой вами сделки.