Какие последствия могут возникнуть при оформлении временной регистрации ребёнку для получения пособия в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Руг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Никаких, если он гражданин РФ и ребенок тоже.

Главное запаситесь доказательствами реального вселения и проживания.