Хотим открывать ООО на двоих, с регистрацией в Курске.

• г. Нижний Новгород

Я Нахожусь в Н.Новгороде, партнер в г. Курск. Хотим открывать ООО на двоих, с регистрацией в Курске. Скажите, как я могу стать учредителем? Как быть с моей подписью? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Статус участника ООО от места регистрации участника не зависит. Подписать заявление о регистрации (форма Р11001) может участник, находящийся в Курске.