Как продать дом, купленный за маткапитал, после развода и получения нотариального согласия от бывшего супруга?

• г. Брянск

Как продать дом, купленный за маткапитал? Я собственник, с мужем была в браке на момент покупки дома, затем развелись и он дал нотариальное согласие на продажу дома. Старший сын 28 лет - лицо без гражданства узбекистан, младшая дочь 11 лет - гражданка рф. какие надо собрать документы? Заранее благодарю всех ответивших.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, наверняка у Вас общая долевая собственность с несовершеннолетней дочерью. Вам необходимо обратится в органы опеки и попечительства и взять разрешение на продажу доли несовершеннолетней дочери.

Добрый день. Договор составляете у нотариуса и обязательно разрешение органов опеки на отчуждение недвижимости.