Может ли муж возместить моральный вред соседу, если в судебном постановлении о стрфе за разбитое стекло этого не указано?

• г. Тюмень

Мой муж разбил у трактора стекло соседу был мировой суд наказание 300 руб штраф должен он возместить моральный вред т е стекло соседу если в постановление об этом не сказано?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен. Тракторист имеет право обратиться с иском о взыскании морального вреда, если докажет.