Работодатель отказывает в выходе из декрета и не принимает заявление – что делать?

• г. Иркутск

Работодатель отказывает в выходе на работу из декрета. (через увольнение на менее оплачиваемую должность) В регистрации заявления о выходе отказывает, не знаю что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Направьте заявление на выход почтовым отправлением с уведомлением о вручении. После отпуска по уходу за ребенком Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место.