Судья отправил свидетелей в другую область для допроса - правомерно ли такое решение?

• г. Иркутск

Суд по административному правонарушению, судья отправил поручение на допрос свидетелей в др. область, правомерно ли действия судьи или все таки их необходимо допросить в суде где идёт разбирательство? Мне как виновнику желательно что бы их допрашивали в моем присутствии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну Вы также можете явится в тот суд и задавать свидетелю свои вопросы, либо просить суд предоставить конференцию.