Проблемы с получением денежного перевода из-за отсутствия временной регистрации - законно ли это?

• г. Рязань

Не смог получить денежный перевод форсаж в почтовом отделении ввиду того, что у меня закончилась временная регистрация. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Регистрация по месту пребывания не является необходимым условием. Берите письменный отказ почты и обжалуйте в суд, ст.218,219 КАС РФ.