Как я могу решить проблему, если мой бывший муж не платит алименты и его местонахождение неизвестно?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не платит алименты где находится неизвестно жил в таганроге с таганрога пришло письмо судебных приставов что дело и обьявлен в розыск но в каневской от судебных приставов сказали не чего не приходило; как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в полицию для осуществления его розыска, если не будет найден, то подавать заявление в суд о признании безвестно отсутствующим.