Какие возможные последствия ожидать при замене штрафа на иное наказание после осуждения за взятку?

• г. Тула

Осуждена за взятку по ч 3 ст 30 и ч 3 ст 291 штраф 900000. Плачу 2 года, были просрочки. Выплатила 300 т Пришла повестка в суд о замене штрафа иным видом наказания. Что мне грозит? Есть несовершеннолетний, ранее судима не была.

Ответы на вопрос (1):

Возможно изменят наказание на условное осуждение, раз вы штраф погашаете, реально лишить свободы не должны.