У кого можно пожаловаться на судью, подвергшегося конфликту интересов и нарушений законодательства?

• г. Москва

Куда еще можно пожаловаться на судью, если судья в прошлом ученик главного виновника обвинения, жена судьи - помощник прокурора - находится в подчинении заместителя прокурора района - государственного обвинителя на судебном процессе, а отец судьи много лет проработал в областном суде. Приговор вынесен с грубейшими нарушениями закона (десятки статей УПК РФ, КРФ, Кодекса судейской чести и ФЗ О статусе судьи в РФ). Кассация оставила приговор без изменений, ККС оставила жалобу без рассмотрения. А ведь в действиях и поведении судьи прослеживается круговая порука, семейственность и совсем не исключен подкуп судьи. Что делать-то?

Ответы на вопрос (1):

В квалификационную судебную коллегию