Возможно ли выписать отца и его ребенка из моей собственной квартиры?

• г. Москва

У меня квартира находится в собственности, мой отец прописан в этой квартире, у него родился ребёнок, он идёт автоматически с отцом, могу я в дальнейшем выписать и его и ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Кристина!

Вы как собственник квартиры имеете права выписать в судебном порядке лиц зарегистрированных в вашей квартире.

Да, если отец только был зарегистрирован и к вартиреотншения не имеет, например, не отказывался от приватизации..