Отказавшись от алиментов в суде, могу ли я быть матерью одиночкой, когда сын уже взрослый?

• г. Алматы

Мы с бывшем мужем не живем 15 лет я в суде отказалась от алиментов сейчас сыну 17 лет и он учится в универе а бывший хочет отказатся от него после отказа могу быть матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством Республики Казахстан.