Магазин косметики для мастеров маникюра - консультации и семинары по использованию продукции

• г. Брянск

У меня магазин косметики для мастеров маникюра. При магазине хочу проводить консультации и семинары по использованию продаваемой продукции. К какому виду деятельности будут относиться мои услуги и какой вид налогообложения подходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Услуги торговли. Если вы работаете как ИП-упрощенная система.