Потенциальные проблемы приобретения дома с обременением ЗОИТ

• г. Екатеринбург

Каким проблемами грозит приобретение дома (свидетельство о регистрации 2015) расположенного на участке с обременением ЗОИТ (Охранная зона ВЛ 6 Кв Ра 1). Участок в собственность оформлен в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут наложить ограничения, предусмотренные законом, это касается удаленности построек. Занятие определенной деятельностью и т.д.