Я хотел заявление на писать на врача на имя гл врача как написать она халатна относится к работе.

• г. Экибастуз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу на врача в приемную Министерства здравоохранения вашего района или края, либо просто на имя гл. врача.

В

(наименование управления здравоохранения)

Главному врачу

(ФИО, наименование учреждения)

От

(ФИО полностью, адрес)

ЖАЛОБА

Обращаюсь с жалобой на (указать ФИО, место работы врача).

Основанием обращения с жалобой явилось то, что (указать основания подачи жалобы, когда и что произошло).

На основании изложенного, руководствуясь Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации »,

Прошу:

1. Провести проверку по перечисленным мною нарушениям в отношении (указать ФИО врача).

2. Принять меры дисциплинарного характера в отношении (указать ФИО врача).

Перечень прилагаемых к жалобе документов:

1. Документы, подтверждающие доводы жалобыДата подачи жалобы "___" г. Подпись