Как выписать маленькую дочь из квартиры, которая принадлежит мужу?

• г. Москва

Квартира является собственностью моего мужа там прописаны Моя дочь маленькая. Я хочу ее выписать У меня есть куда Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Несовершеннолетние дети могут быть прописаны по месту регистрации одного из родителей. Если вы хотите прописать ее по адресу своей регистрации, то обращайтесь в паспортный стол и регистрируйте. Согласие мужа на это не требуется.

Если хотите прописать в другое место, к чужим людям, то такого порядка закон не предусматривает. Тогда регистрируйтесь по этому адресу и прописывайте ребенка к себе.