Отказ в перерасчете за коммунальные услуги в коммунальной квартире с 4 лицевыми счетами - анализ оснований и случаев

• г. Салехард

На каком основании отказывают в перерасчете за коммунальные услуги в коммунальной квартире, 4 лицевых счета. Я отсутствовала около месяца и не пользовалась коммунальными услугами. По Хол. воде стоит прибор учета, по Гор. водоснабжению вышел срок поверки пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен. Должны сделать перерасчет на основании заявления и документов об отсутствии удачи вам.