Полиция не указала контактную информацию для связи в случае кражи мобильного телефона - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

29.09.2018 г обратился в полицию по поводу кражи моего мобильного телефона, у меня приняли заявление и дали квиток с номером КУСП, не номера телефонов не адреса не указано куда мне прозвонить по поводу моего случая и что делать вообще? Сказали звонить и куда и что вообще не указано на талоне.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо позвонить в дежурную часть данного отдела полиции, назвать номер КУСП и Вам скажут, кто занимается Вашим делом. Телефон можно найти на сайте данного ОП.