Как Пете оформить в собственность ЗУ под гараж, арендуемый до конца 2019 года

• г. Нижний Новгород

Вася продаёт ЗУ под гараж, который в аренде до конца 2019. Петя хочет купить и оформить в собственность. Какие действия Пети? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Петя и Вася должны согласовать условия и подписать договор. Петя должен внести оплату в соответствии с условиями договора.