Могу ли я переоформить ипотечную квартиру на другого человека. Я не не могу оплачивать ее.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы банк согласился на переоформление ипотеки, прежде всего, необходимо указать весомую причину такого решения. Возможно, это потеря трудоспособности, увольнение с места работы, переезд в другую страну и пр. Также решение банка зависит от того, насколько новый заемщик соответствует требованиям кредитной организации.