Уволился из МВД месяц назад, не выплачивают пособие по увольнение как быть, куда обращаться, бухгалтерия говорит нет денег.

• г. Новосибирск

Уволился из мвд месяц назад, не выплачивают пособие по увольнение как быть, куда обращаться, бухгалтерия говорит нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру и в Москву на них пишите. Можно, конечно, обязать выплатить через суд и приставов, но сначала, думаю, лучше жалобу на них написать. Либо на имя Министра МВД Вашего региона.