Что делать, если выходное пособие не выплачивают после увольнения son из МВД по собственному желанию?

• г. Нижний Тагил

Один месяц назад сын уволился из МВД по собственному желанию. Выходное пособие не выплачивают, объясняют, что нет денег. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании задолженности, а также процентов за несвоевременную выплату расчетных, компенсации морального вреда и расходов по оплате услуг представителя (адвоката), если прибегнете к его услугам.

Геннадий Иванович, до какого времени (сроки, ограничения) я могу с этим вопросом обратиться в суд?