Как оформить покупку 3/4 доли в квартире и каков налог для пенсионера-инвалида 2 группы?

• г. Барнаул

Хочу купить 3/4 доли в квартире, как оформляется и каков налог который будет платить продавец, если он является пенсионером инвалидом 2 гр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Налог на покупку недвижимости законодательством не предусмотрен. Оформляется договором купли - продажи. Для составления договора обратитесь к нотариусу.